| Produsen Bagian Nomor. : | M80-4111001 | Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Harwin | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD PCB | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M80-4111001(1).pdfM80-4111001(2).pdfM80-4111001(3).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M80-4111001 |
|---|---|
| Pabrikan | Harwin |
| Deskripsi | CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD PCB |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | M80-4111001(1).pdfM80-4111001(2).pdfM80-4111001(3).pdf |
| tegangan Penilaian | 120V |
| Penghentian | Solder |
| Gaya | Board to Board or Cable |
| Seri | Datamate J-Tek |
| Row Spacing - Mating | 0.079' (2.00mm) |
| Pitch - Kawin | 0.079' (2.00mm) |
| Kemasan | Tube |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi Loaded | All |
| Jumlah Posisi | 10 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Kawin Stacking Heights | 7.3mm, 7.55mm |
| Diferensial Transmisi Data | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Isolasi Tinggi | 0.205' (5.20mm) |
| Warna Isolasi | Black |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | Mating Flange, Polarizing Key |
| pengikatan Jenis | - |
| Peringkat saat ini (amp) | - |
| Hubungi Type | Female Socket |
| Formulir kontak | Circular |
| kontak Material | Beryllium Copper |
| Panjang Kontak - Pos | 0.181' (4.60mm) |
| Hubungi Finish Tebal - Pos | 137.8µin (3.50µm) |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | 12.0µin (0.30µm) |
| Hubungi Selesai - Pos | Tin-Lead |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Receptacle |
| Nomor produk dasar | M80-411 |
| Aplikasi | Automotive, General Purpose, Military |







CONN RCPT 6POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 6POS 0.079 GOLD PCB
CONN FEMALE VERT 46POS
CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 50POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 50POS 0.079 GOLD PCB