| Produsen Bagian Nomor. : | 932S805CGLFT | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | IDT (Integrated Device Technology) | Kondisi stok : | 950 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 932S805CGLFT.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 932S805CGLFT |
|---|---|
| Pabrikan | IDT (Integrated Device Technology) |
| Deskripsi | IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 950 pcs |
| Lembar data | 932S805CGLFT.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Paket Perangkat pemasok | 64-TSSOP |
| Seri | - |
| Rasio - Masukan: Output | 1:23 |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| PLL | Yes |
| Keluaran | Clock |
| Nama lain | ICS932S805CGLFT ICS932S805CGLFT-ND |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 70°C |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tujuan utama | Server |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Memasukkan | Crystal |
| Frekuensi - Max | 220MHz |
| Diferensial - Masukan: Output | No/Yes |
| Nomor Bagian Dasar | ICS932S805 |







IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOP
IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP
IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP
IC CLOCK CHIP 56-TSSOP
IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOP
IC CLOCK CHIP 56-TSSOP
IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOP
IC K8 CLOCK CHIP 48-SSOP

IC CLOCK MANANGEMENT

IC CLOCK MANANGEMENT