| Produsen Bagian Nomor. : | MK3771-17R | Status RoHs : | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | IDT (Integrated Device Technology) | Kondisi stok : | 5742 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC VCXO/PLL CLK SYNTHESZR 28SSOP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | MK3771-17R.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MK3771-17R |
|---|---|
| Pabrikan | IDT (Integrated Device Technology) |
| Deskripsi | IC VCXO/PLL CLK SYNTHESZR 28SSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | 5742 pcs |
| Lembar data | MK3771-17R.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Mengetik | Clock/Frequency Synthesizer |
| Paket Perangkat pemasok | 28-QSOP |
| Seri | - |
| Rasio - Masukan: Output | 1:8 |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| PLL | Yes |
| Keluaran | CMOS |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 70°C |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Memasukkan | Crystal |
| Frekuensi - Max | 108MHz |
| Pembagi / Multiplier | No/Yes |
| Diferensial - Masukan: Output | No/No |
| Nomor Bagian Dasar | MK3771-17 |







IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP
IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOP
IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOIC

IC VCXO/PLL CLK SYNTHESIZR 8SOIC
IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOIC
IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP

IC VCXO/PLL CLK SYNTHESIZR 8SOIC

IC VCXO/PLL CLK SYNTHESZR 28SSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP