| Produsen Bagian Nomor. : | 1SX210HN3F43E2VG |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Intel® FPGAs |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1SX210HN3F43E2VG(1).pdf1SX210HN3F43E2VG(2).pdf1SX210HN3F43E2VG(3).pdf1SX210HN3F43E2VG(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1SX210HN3F43E2VG |
|---|---|
| Pabrikan | Intel® FPGAs |
| Deskripsi | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1SX210HN3F43E2VG(1).pdf1SX210HN3F43E2VG(2).pdf1SX210HN3F43E2VG(3).pdf1SX210HN3F43E2VG(4).pdf |
| Paket Perangkat pemasok | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| Kecepatan | 1.5GHz |
| Seri | Stratix® 10 SX |
| Ukuran RAM | 256KB |
| Atribut utama | FPGA - 2100K Logic Elements |
| Peripherals | DMA, WDT |
| Paket / Case | 1760-BBGA, FCBGA |
| Kemasan | Tray |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| Ukuran flash | - |
| core Processor | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| konektivitas | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Arsitektur | MCU, FPGA |







IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA
IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA
IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA