| Produsen Bagian Nomor. : | EL5220CYZ-T7 | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Intersil | Kondisi stok : | 480 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC OPAMP VFB 8MHZ RRO 8MSOP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | EL5220CYZ-T7.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | EL5220CYZ-T7 |
|---|---|
| Pabrikan | Intersil |
| Deskripsi | IC OPAMP VFB 8MHZ RRO 8MSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 480 pcs |
| Lembar data | EL5220CYZ-T7.pdf |
| Tegangan - Pasokan, Tunggal / Ganda (±) | 4.5 V ~ 16.5 V, ±2.25 V ~ 8.25 V |
| Tegangan - Masukan Offset | 2mV |
| Paket Perangkat pemasok | 8-MSOP |
| Laju perubahan tegangan | 10 V/µs |
| Seri | - |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Sirkuit | 2 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 6 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Gain Bandwidth Product | 8MHz |
| Detil Deskripsi | Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP |
| Saat ini - Pasokan | 500µA |
| Saat ini - Masukan Bias | 2nA |
| Nomor Bagian Dasar | EL5220 |
| amplifier Jenis | Voltage Feedback |
| -3db Bandwidth | 12MHz |







IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8DFN
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8MSOP
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8DFN
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8MSOP

IC OPAMP VFB 8MHZ RRO 8MSOP
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8MSOP
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8MSOP

IC OPAMP VFB 8MHZ RRO 8MSOP
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8MSOP

IC OPAMP VFB 8MHZ RRO 8DFN