| Produsen Bagian Nomor. : | ISL6845IU |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
| Pabrikan / Merek : | Intersil |
| Kondisi stok : | 928 pcs Stock |
| Deskripsi : | SWITCHING CONTROLLER |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ISL6845IU |
|---|---|
| Pabrikan | Intersil |
| Deskripsi | SWITCHING CONTROLLER |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | 928 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 9V ~ 16V |
| Topologi | Boost, Flyback |
| sinkron Rectifier | Yes |
| Paket Perangkat pemasok | 8-MSOP |
| Seri | - |
| Antarmuka Serial | - |
| Paket / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Kemasan | Tube |
| Output Type | Transistor Driver |
| Fase Output | 1 |
| Konfigurasi Output | Positive, Isolation Capable |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Fungsi | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frekuensi - Switching | Up to 2MHz |
| Duty Cycle (Max) | 48% |
| Fitur Kontrol | Current Limit, Frequency Control |
| Sinkronisasi Jam | No |
| Nomor produk dasar | ISL6845 |







IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DFN
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8MSOP
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8MSOP
SWITCHING CONTROLLER

IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8MSOP
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8MSOP