| Produsen Bagian Nomor. : | C322C111JDG5TA |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | KEMET |
| Kondisi stok : | 316 pcs Stock |
| Deskripsi : | CAP CER 110PF 1KV NP0 RADIAL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | C322C111JDG5TA(1).pdfC322C111JDG5TA(2).pdfC322C111JDG5TA(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | C322C111JDG5TA |
|---|---|
| Pabrikan | KEMET |
| Deskripsi | CAP CER 110PF 1KV NP0 RADIAL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 316 pcs |
| Lembar data | C322C111JDG5TA(1).pdfC322C111JDG5TA(2).pdfC322C111JDG5TA(3).pdf |
| Tegangan - Nilai | 1000V (1kV) |
| Toleransi | ±5% |
| Tebal (Max) | - |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 |
| Ukuran / Dimensi | 0.200' L x 0.150' W (5.08mm x 3.81mm) |
| Seri | GoldMax 300 Comm C0G HV |
| penilaian | - |
| Paket / Case | Radial |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| Gaya memimpin | Formed Leads |
| memimpin Spasi | 0.200' (5.08mm) |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.260' (6.60mm) |
| fitur | Low ESL, High Voltage |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 110 pF |
| Nomor produk dasar | C322C |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP CER RAD 110PF 25V C0G 10%
CAP CER RAD 110PF 250V C0G 10%
CAP CER 110PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1100PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 110PF 250V C0G/NP0 RAD

CAP CER 110PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 110PF 250V C0G/NP0 RAD