| Produsen Bagian Nomor. : | 0603J2000331JDR | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 330PF 200V X7R 0603 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 0603J2000331JDR(1).pdf0603J2000331JDR(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 0603J2000331JDR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 330PF 200V X7R 0603 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 0603J2000331JDR(1).pdf0603J2000331JDR(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 200V |
| Toleransi | ±5% |
| Tebal (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Koefisien suhu | X7R |
| Ukuran / Dimensi | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Temperature |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 330 pF |
| Nomor produk dasar | 0603J |
| Aplikasi | High Reliability |







CAP CER 330PF 200V X7R 0603
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 330PF 200V X7R 0603
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 330PF 200V X7R 0603
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 330PF 200V X7R 0603
CAP CER 330PF 200V X7R 0603
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0603