| Produsen Bagian Nomor. : | 0805J5000101FFR | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 0805J5000101FFR(1).pdf0805J5000101FFR(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 0805J5000101FFR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 0805J5000101FFR(1).pdf0805J5000101FFR(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 500V |
| Toleransi | ±1% |
| Tebal (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 |
| Ukuran / Dimensi | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Temperature |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 100 pF |
| Nomor produk dasar | 0805J |
| Aplikasi | High Reliability |







CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 10PF 500V X7R 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805