| Produsen Bagian Nomor. : | 0805Y0630220FFR |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 0805Y0630220FFR.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 0805Y0630220FFR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 0805Y0630220FFR.pdf |
| Tegangan - Nilai | 63V |
| Toleransi | ±1% |
| Tebal (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 |
| Ukuran / Dimensi | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Seri | FlexiCap™ |
| penilaian | - |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 8 Weeks |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Soft Termination, High Temperature |
| Tingkat kegagalan | - |
| Detil Deskripsi | 22pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| kapasitansi | 22pF |
| Aplikasi | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 200PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805

CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0805