Gambar 1111J1506P80BQT.Knowles Syfer Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
1111J1506P80BQT
Produsen Bagian Nomor. : 1111J1506P80BQT Status RoHs :
Pabrikan / Merek : Knowles Syfer Kondisi stok : -
Deskripsi : CAP CER 6.8PF 150V C0G/NP0 1111 Kirim Dari : Hongkong
Lembar data : 1111J1506P80BQT(1).pdf1111J1506P80BQT(2).pdf Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. 1111J1506P80BQT
Pabrikan Knowles Syfer
Deskripsi CAP CER 6.8PF 150V C0G/NP0 1111
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia Persediaan
Lembar data 1111J1506P80BQT(1).pdf1111J1506P80BQT(2).pdf
Tegangan - Nilai 150V
Toleransi ±0.1pF
Tebal (Max) 0.070' (1.78mm)
Koefisien suhu C0G, NP0
Ukuran / Dimensi 0.110' L x 0.110' W (2.79mm x 2.79mm)
Seri -
penilaian -
Paket / Case 1111 (2828 Metric)
Kemasan Tape & Reel (TR)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C
mount Jenis Surface Mount, MLCC
Gaya memimpin -
memimpin Spasi -
Tinggi - Duduk (Max) -
fitur High Q, Low Loss
Tingkat kegagalan -
kapasitansi 6.8 pF