| Produsen Bagian Nomor. : | 1111J1506P80BQT | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 6.8PF 150V C0G/NP0 1111 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1111J1506P80BQT(1).pdf1111J1506P80BQT(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1111J1506P80BQT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 6.8PF 150V C0G/NP0 1111 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1111J1506P80BQT(1).pdf1111J1506P80BQT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 150V |
| Toleransi | ±0.1pF |
| Tebal (Max) | 0.070' (1.78mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 |
| Ukuran / Dimensi | 0.110' L x 0.110' W (2.79mm x 2.79mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1111 (2828 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Q, Low Loss |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 6.8 pF |
| Nomor produk dasar | 1111J |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP CER 6.2PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 7.5PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 7.5PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 5.6PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 6.8PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 6.2PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 6.8PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 6.8PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 6.2PF 150V C0G/NP0 1111
CAP CER 6.2PF 150V C0G/NP0 1111