| Produsen Bagian Nomor. : | 1111J2501P90CQT | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 1.9PF 250V C0G/NP0 1111 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1111J2501P90CQT(1).pdf1111J2501P90CQT(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1111J2501P90CQT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 1.9PF 250V C0G/NP0 1111 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1111J2501P90CQT(1).pdf1111J2501P90CQT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 250V |
| Toleransi | ±0.25pF |
| Tebal (Max) | 0.070' (1.78mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 (1B) |
| Ukuran / Dimensi | 0.110' L x 0.110' W (2.79mm x 2.79mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1111 (2828 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Q, Low Loss |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 1.9 pF |
| Nomor produk dasar | 1111J |
| Aplikasi | RF, Microwave, High Frequency |







CAP CER 1.9PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 1.8PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 1.9PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 2PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 2PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 1.8PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 1.8PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 2PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 1.9PF 250V C0G/NP0 1111
CAP CER 1.8PF 250V C0G/NP0 1111