| Produsen Bagian Nomor. : | 1206J3000240FQT | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 24PF 300V C0G/NP0 1206 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1206J3000240FQT(1).pdf1206J3000240FQT(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1206J3000240FQT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 24PF 300V C0G/NP0 1206 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1206J3000240FQT(1).pdf1206J3000240FQT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 300V |
| Toleransi | ±1% |
| Tebal (Max) | 0.063' (1.60mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 |
| Ukuran / Dimensi | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Q, Low Loss |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 24 pF |
| Nomor produk dasar | 1206J |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP CER 24PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 24PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 22PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 240PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 240PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 24PF 300V C0G/NP0 1206