| Produsen Bagian Nomor. : | 1808J0630182KFT | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 1800PF 63V C0G/NP0 1808 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1808J0630182KFT(1).pdf1808J0630182KFT(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1808J0630182KFT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 1800PF 63V C0G/NP0 1808 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1808J0630182KFT(1).pdf1808J0630182KFT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 63V |
| Toleransi | ±10% |
| Tebal (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 |
| Ukuran / Dimensi | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1808 (4520 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Temperature |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 1800 pF |
| Nomor produk dasar | 1808J |
| Aplikasi | High Reliability |







CAP CER 1800PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 1800PF 63V X7R 1808
CAP CER 1800PF 63V X7R 1808
CAP CER 1800PF 63V X7R 1808
CAP CER 1800PF 63V X7R 1808
CAP CER 1800PF 63V X7R 1808
CAP CER 1800PF 63V X7R 1808
CAP CER 1800PF 63V X7R 1808
CAP CER 1800PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 1800PF 63V C0G/NP0 1808