| Produsen Bagian Nomor. : | 1808Y0630681FCR | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1808Y0630681FCR(1).pdf1808Y0630681FCR(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1808Y0630681FCR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1808Y0630681FCR(1).pdf1808Y0630681FCR(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 63V |
| Toleransi | ±1% |
| Tebal (Max) | 0.079' (2.00mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 (1B) |
| Ukuran / Dimensi | 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm) |
| Seri | FlexiCap™ |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1808 (4520 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Soft Termination |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 680 pF |
| Nomor produk dasar | 1808Y |
| Aplikasi | Boardflex Sensitive |







CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 68PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 68PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 68PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 68PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 68PF 63V C0G/NP0 1808