| Produsen Bagian Nomor. : | 1812J0100391GCT | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1812J0100391GCT(1).pdf1812J0100391GCT(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1812J0100391GCT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1812J0100391GCT(1).pdf1812J0100391GCT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 10V |
| Toleransi | ±2% |
| Tebal (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 (1B) |
| Ukuran / Dimensi | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | - |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 390 pF |
| Nomor produk dasar | 1812J |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 3900PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 39PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 39PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812
CAP CER 390PF 10V C0G/NP0 1812