| Produsen Bagian Nomor. : | 1812J5000393MDR | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1812J5000393MDR(1).pdf1812J5000393MDR(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1812J5000393MDR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1812J5000393MDR(1).pdf1812J5000393MDR(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 500V |
| Toleransi | ±20% |
| Tebal (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Koefisien suhu | X7R |
| Ukuran / Dimensi | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Temperature |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 0.039 µF |
| Nomor produk dasar | 1812J |
| Aplikasi | High Reliability |







CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812