Gambar 1812J6K00151KXR.Knowles Syfer Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
1812J6K00151KXR
Produsen Bagian Nomor. : 1812J6K00151KXR Status RoHs :
Pabrikan / Merek : Knowles Syfer Kondisi stok : -
Deskripsi : CAP CER 150PF 6KV X7R 1812 Kirim Dari : Hongkong
Lembar data : 1812J6K00151KXR(1).pdf1812J6K00151KXR(2).pdf Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. 1812J6K00151KXR
Pabrikan Knowles Syfer
Deskripsi CAP CER 150PF 6KV X7R 1812
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia Persediaan
Lembar data 1812J6K00151KXR(1).pdf1812J6K00151KXR(2).pdf
Tegangan - Nilai 6000V (6kV)
Toleransi ±10%
Tebal (Max) 0.098' (2.50mm)
Koefisien suhu X7R
Ukuran / Dimensi 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
Seri -
penilaian -
Paket / Case 1812 (4532 Metric)
Kemasan Tape & Reel (TR)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C
mount Jenis Surface Mount, MLCC
Gaya memimpin -
memimpin Spasi -
Tinggi - Duduk (Max) -
fitur -
Tingkat kegagalan -
kapasitansi 150 pF