| Produsen Bagian Nomor. : | 1812Y2500474KDR | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1812Y2500474KDR(1).pdf1812Y2500474KDR(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1812Y2500474KDR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1812Y2500474KDR(1).pdf1812Y2500474KDR(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 250V |
| Toleransi | ±10% |
| Tebal (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Koefisien suhu | X7R |
| Ukuran / Dimensi | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Seri | FlexiCap™ |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Soft Termination |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 0.47 µF |
| Nomor produk dasar | 1812Y |
| Aplikasi | Boardflex Sensitive |







CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812