| Produsen Bagian Nomor. : | 1825Y0100274JXT | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 0.27UF 10V X7R 1825 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1825Y0100274JXT(1).pdf1825Y0100274JXT(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1825Y0100274JXT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 0.27UF 10V X7R 1825 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1825Y0100274JXT(1).pdf1825Y0100274JXT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 10V |
| Toleransi | ±5% |
| Tebal (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Koefisien suhu | X7R |
| Ukuran / Dimensi | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Seri | FlexiCap™ |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 1825 (4564 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Soft Termination |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 0.27 µF |
| Nomor produk dasar | 1825Y |
| Aplikasi | Boardflex Sensitive |







CAP CER 0.27UF 10V X7R 1825
CAP CER 0.27UF 10V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.27UF 10V X7R 1825
CAP CER 0.27UF 10V X7R 1825
CAP CER 0.27UF 10V X7R 1825
CAP CER 0.27UF 10V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.27UF 10V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.27UF 10V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.27UF 10V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.27UF 10V C0G/NP0 1825