| Produsen Bagian Nomor. : | 2220J2500223JDR | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 0.022UF 250V X7R 2220 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 2220J2500223JDR(1).pdf2220J2500223JDR(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 2220J2500223JDR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 0.022UF 250V X7R 2220 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 2220J2500223JDR(1).pdf2220J2500223JDR(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 250V |
| Toleransi | ±5% |
| Tebal (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Koefisien suhu | X7R |
| Ukuran / Dimensi | 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Temperature |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 0.022 µF |
| Nomor produk dasar | 2220J |
| Aplikasi | High Reliability |







CAP CER 0.022UF 250V C0G 2220
CAP CER 0.022UF 250V C0G 2220
CAP CER 0.022UF 250V X7R 2220
CAP CER 0.022UF 250V C0G 2220
CAP CER 0.022UF 250V C0G 2220
CAP CER 0.022UF 250V C0G 2220
CAP CER 0.022UF 250V X7R 2220
CAP CER 0.022UF 250V C0G 2220
CAP CER 0.022UF 250V C0G 2220
CAP CER 0.022UF 250V X7R 2220