| Produsen Bagian Nomor. : | 2220J5000392GFR | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 2220J5000392GFR(1).pdf2220J5000392GFR(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 2220J5000392GFR |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 2220J5000392GFR(1).pdf2220J5000392GFR(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 500V |
| Toleransi | ±2% |
| Tebal (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 |
| Ukuran / Dimensi | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | High Temperature |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 3900 pF |
| Nomor produk dasar | 2220J |
| Aplikasi | High Reliability |







CAP CER 3900PF 500V X7R 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 3900PF 500V X7R 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 2220