| Produsen Bagian Nomor. : | 2220Y0250101FCT |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 2220Y0250101FCT(1).pdf2220Y0250101FCT(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 2220Y0250101FCT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 2220Y0250101FCT(1).pdf2220Y0250101FCT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 25V |
| Toleransi | ±1% |
| Tebal (Max) | 0.165' (4.20mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 (1B) |
| Ukuran / Dimensi | 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm) |
| Seri | FlexiCap™ |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Soft Termination |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 100 pF |
| Nomor produk dasar | 2220Y |
| Aplikasi | Boardflex Sensitive |







CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 2220