Gambar 2225Y0250104JDR.Knowles Syfer Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
2225Y0250104JDR
Produsen Bagian Nomor. : 2225Y0250104JDR Status RoHs :
Pabrikan / Merek : Knowles Syfer Kondisi stok : -
Deskripsi : CAP CER 0.1UF 25V X7R 2225 Kirim Dari : Hongkong
Lembar data : 2225Y0250104JDR(1).pdf2225Y0250104JDR(2).pdf Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. 2225Y0250104JDR
Pabrikan Knowles Syfer
Deskripsi CAP CER 0.1UF 25V X7R 2225
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia Persediaan
Lembar data 2225Y0250104JDR(1).pdf2225Y0250104JDR(2).pdf
Tegangan - Nilai 25V
Toleransi ±5%
Tebal (Max) 0.098' (2.50mm)
Koefisien suhu X7R
Ukuran / Dimensi 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
Seri FlexiCap™
penilaian -
Paket / Case 2225 (5763 Metric)
Kemasan Tape & Reel (TR)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C
mount Jenis Surface Mount, MLCC
Gaya memimpin -
memimpin Spasi -
Tinggi - Duduk (Max) -
fitur Soft Termination
Tingkat kegagalan -
kapasitansi 0.1 µF