| Produsen Bagian Nomor. : | 2225Y6K00560JCT |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Knowles Syfer |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 2225Y6K00560JCT(1).pdf2225Y6K00560JCT(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 2225Y6K00560JCT |
|---|---|
| Pabrikan | Knowles Syfer |
| Deskripsi | CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 2225Y6K00560JCT(1).pdf2225Y6K00560JCT(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 6000V (6kV) |
| Toleransi | ±5% |
| Tebal (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Koefisien suhu | C0G, NP0 (1B) |
| Ukuran / Dimensi | 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm) |
| Seri | FlexiCap™ |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 2225 (5763 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Soft Termination |
| Tingkat kegagalan | - |
| kapasitansi | 56 pF |
| Nomor produk dasar | 2225Y |
| Aplikasi | Boardflex Sensitive |







CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225
CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225
CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225
CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225
CAP CER 560PF 6KV X7R 2225
CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225
CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225
CAP CER 560PF 6KV X7R 2225
CAP CER 56PF 6KV C0G/NP0 2225
CAP CER 560PF 6KV X7R 2225