| Produsen Bagian Nomor. : | DTA044TEBTL |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | LAPIS Semiconductor |
| Kondisi stok : | 3000 pcs Stock |
| Deskripsi : | TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC89 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | DTA044TEBTL(1).pdfDTA044TEBTL(2).pdfDTA044TEBTL(3).pdfDTA044TEBTL(4).pdfDTA044TEBTL(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | DTA044TEBTL |
|---|---|
| Pabrikan | LAPIS Semiconductor |
| Deskripsi | TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC89 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 3000 pcs |
| Lembar data | DTA044TEBTL(1).pdfDTA044TEBTL(2).pdfDTA044TEBTL(3).pdfDTA044TEBTL(4).pdfDTA044TEBTL(5).pdf |
| Tegangan - Kolektor Emitter Breakdown (Max) | 50 V |
| VCE Saturation (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 5mA |
| transistor Jenis | PNP - Pre-Biased |
| Paket Perangkat pemasok | EMT3F (SOT-416FL) |
| Seri | - |
| Resistor - Base (R1) | 47 kOhms |
| Listrik - Max | 150 mW |
| Paket / Case | SC-89, SOT-490 |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Frekuensi - Transisi | 250 MHz |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 5mA, 10V |
| Saat ini - Kolektor cutoff (Max) | 500nA (ICBO) |
| Saat ini - Kolektor (Ic) (Max) | 60 mA |
| Nomor produk dasar | DTA044 |







TRANS PREBIAS PNP 50V VMT3
TRANS PREBIAS PNP 150MW VMT3
TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC89
TRANS PREBIAS PNP 50V 0.2W UMT3F
TRANS PREBIAS PNP 0.2W SC75
TRANS PREBIAS PNP 50V 0.2W UMT3F
TRANS PREBIAS PNP 0.26W SOT723

THERMISTOR RELAY DOUBLE OUT
TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC85
TRANS PREBIAS PNP 50V VMT3