| Produsen Bagian Nomor. : | SML-E12DWT86 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | LAPIS Semiconductor |
| Kondisi stok : | 5250 pcs Stock |
| Deskripsi : | LED ORANGE DIFFUSED 0603 SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | SML-E12DWT86.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | SML-E12DWT86 |
|---|---|
| Pabrikan | LAPIS Semiconductor |
| Deskripsi | LED ORANGE DIFFUSED 0603 SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 5250 pcs |
| Lembar data | SML-E12DWT86.pdf |
| Panjang gelombang - Puncak | - |
| Panjang gelombang - Dominan | 606nm |
| Tegangan - Teruskan (Vf) (Typ) | 1.9V |
| melihat Sudut | - |
| Paket Perangkat pemasok | 0603 (1608 Metric) |
| Ukuran / Dimensi | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Seri | EXCELED™ |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Nama lain | 846-1161-2 SML-E12DWT86-ND SML-E12DWT86R SML-E12DWT86S SML-E12DWT86T SML-E12DWT86U |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Millicandela Penilaian | 200mcd |
| Manufacturer Standard Lead Time | 10 Weeks |
| Transparansi Lens | Diffused |
| Lensa Gaya / Ukuran | Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm |
| Lens Warna | White |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi (Max) | 0.46mm |
| fitur | - |
| Detil Deskripsi | Orange 606nm LED Indication - Discrete 1.9V 0603 (1608 Metric) |
| Saat ini - Uji | 20mA |
| Konfigurasi | Standard |
| Warna | Orange |
| Nomor Bagian Dasar | SML-E12 |







LED RED DIFFUSED 0603 SMD
LED BLUE CLEAR 1210 SMD
LED RED DIFFUSED 0603 SMD
LED GREEN CLEAR 1210 SMD

LED YELLOW CLEAR 1210 SMD
LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD
LED ORANGE CLEAR 1210 SMD
LED RED DIFFUSED 0603 SMD
LED ORANGE DIFFUSED 0603 SMD
LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD