| Produsen Bagian Nomor. : | PSA.0S.302.CLLK47 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | LEMO | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | PSA.0S.302.CLLK47(1).pdfPSA.0S.302.CLLK47(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | PSA.0S.302.CLLK47 |
|---|---|
| Pabrikan | LEMO |
| Deskripsi | CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | PSA.0S.302.CLLK47(1).pdfPSA.0S.302.CLLK47(2).pdf |
| tegangan Penilaian | - |
| Penghentian | Solder Cup |
| perisai | Shielded |
| Ukuran shell, MIL | - |
| Shell Ukuran - Insert | 302 |
| Bahan Shell | Brass |
| Shell Selesai | Chrome |
| Seri | 0S |
| Bahan utama | Metal |
| Kemasan | Bulk |
| Orientasi | Keyed |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 250°C |
| Jumlah Posisi | 2 |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line); Panel Mount |
| pemasangan Fitur | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Sisipkan Bahan | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Perlindungan ingress | IP50 - Dust Protected |
| fitur | Backshell |
| pengikatan Jenis | Push-Pull |
| Peringkat saat ini (amp) | 10A |
| kontak Material | Brass, Bronze |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | - |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Receptacle, Female Sockets and Male Pins |
| Warna | Silver |
| Pembukaan kabel | 0.185" (4.70mm) |
| Nomor produk dasar | PSA.0S |
| Bahan Backshell, Plating | Brass, Chrome |
| Aplikasi | - |








LSR w/NUT 2C CHR 3.7mm C

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP

LSR w/NUT 2C CHR 4.2mm C

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP