| Produsen Bagian Nomor. : | ADS1013IRUGT |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 20610 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ADC 12BIT I2C INTRFC 10QFN |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ADS1013IRUGT |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ADC 12BIT I2C INTRFC 10QFN |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 20610 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 2 V ~ 5.5 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 2 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 10-X2QFN (2x1.5) |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 3.3k |
| Jenis referensi | Internal |
| Rasio - S / H: ADC | - |
| Pengemasan | Cut Tape (CT) |
| Paket / Case | 10-XFQFN |
| Nama lain | 296-25170-1 |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Input | 1, 2 |
| Jumlah Bits | 12 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 16 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Differential, Single Ended |
| fitur | Selectable Address |
| Detil Deskripsi | 12 Bit Analog to Digital Converter 1, 2 Input 1 Sigma-Delta 10-X2QFN (2x1.5) |
| Data interface | I²C |
| Konfigurasi | ADC |
| Nomor Bagian Dasar | ADS1013 |
| Arsitektur | Sigma-Delta |








ADS1013B AUTOMOTIVE

IC ADC 12BIT I2C W/REF 10-MSOP

IC ADC 12BIT I2C 3.3KSPS 10MSOP

ADS1014B AUTOMOTIVE

IC ADC 12BIT I2C W/REF 10-MSOP

IC ADC 12BIT I2C 3.3KSPS 10QFN

IC ADC 12BIT I2C INTRFC 10QFN

IC ADC 12BIT I2C 3.3KSPS 10MSOP

IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6

IC ADC 12BIT I2C 3.3KSPS 10QFN