Nomor bagian:ADS1118IDGSR
- Tanggal: 2022/12/28
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 6.91 MB
- Tangkapan layar video



| Produsen Bagian Nomor. : | ADS1110A0IDBVRG4 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 350 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ADS1110A0IDBVRG4 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 350 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | SOT-23-6 |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 240 |
| Jenis referensi | Internal |
| Rasio - S / H: ADC | - |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | SOT-23-6 |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Input | 1 |
| Jumlah Bits | 16 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 14 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Differential, Single Ended |
| fitur | PGA, Selectable Address |
| Detil Deskripsi | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Sigma-Delta SOT-23-6 |
| Data interface | I²C |
| Konfigurasi | PGA-ADC |
| Nomor Bagian Dasar | ADS1110 |
| Arsitektur | Sigma-Delta |











IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6

IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6

IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6

EVAL MOD FOR ADS1100

IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6

IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6

IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6

IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6

IC 16BIT SELF-CALIB ADC SOT23-6

IC ADC 16-BIT I2C PROGBL SOT23-6