| Produsen Bagian Nomor. : | AFE7071IRGZR |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 2021 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC DAC 14BIT 65MSPS 48VQFN |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | AFE7071IRGZR |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC DAC 14BIT 65MSPS 48VQFN |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 2021 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 1.71 V ~ 1.89 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 1.71 V ~ 1.89 V, 3.15 V ~ 3.45 V |
| Paket Perangkat pemasok | 48-VQFN (7x7) |
| Waktu penyelesaian | - |
| Seri | - |
| Jenis referensi | Internal |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Output Type | Voltage - Buffered |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Konverter D / A | 2 |
| Jumlah Bits | 14 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 18 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB) | - |
| Output Diferensial | No |
| Detil Deskripsi | 14 Bit Digital to Analog Converter 2 48-VQFN (7x7) |
| Data interface | Parallel |
| Nomor Bagian Dasar | AFE7071 |
| Arsitektur | - |








EVAL MODULE FOR AFE7222

IC DAC 14BIT 65MSPS 48VQFN

BOARD PERFORMANCE EVAL AFE7071

IC AFE 12BIT 65/130MSPS 64VQFN

IC AFE 12BIT 65/130MSPS 64VQFN

IC DAC 14BIT 65MSPS 48VQFN

IC DAC 14BIT SRL 48VQFN

IC DAC 14BIT SRL 48VQFN

EVAL MODULE FOR AFE7070

IC AFE 12BIT 65/130MSPS 64VQFN