| Produsen Bagian Nomor. : | AMC1303M0510DWV |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 4888 pcs Stock |
| Deskripsi : | SMALL REINFORCED ISOLATED MODULA |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | AMC1303M0510DWV |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | SMALL REINFORCED ISOLATED MODULA |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 4888 pcs |
| Lembar data | |
| Suplai tegangan Sumber | Analog and Digital |
| Tegangan - Pasokan | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Mengetik | Isolated Module |
| Paket Perangkat pemasok | 8-SOIC |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 78k |
| Resolusi (Bits) | 16 b |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Nama lain | 296-47113 |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Saluran | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Detil Deskripsi | Isolated Module 16 bit 78k CMOS, Serial 8-SOIC |
| Data interface | CMOS, Serial |








SMALL REINFORCED ISOLATED MODULA

EVAL BOARD FOR AMC1303

AMC1303M0510DWV

SMALL REINFORCED ISOLATED MODULA

AMC1303E2510DWV

AMC1303M0520DWV

AMC1303E2520DWV

SMALL REINFORCED ISOLATED MODULA

AMC1303M2510DWV

SMALL REINFORCED ISOLATED MODULA