| Produsen Bagian Nomor. : | DAC8550IBDGKTG4 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 350 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | DAC8550IBDGKTG4 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 350 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 8-VSSOP |
| Waktu penyelesaian | 10µs |
| Seri | microPOWER™ |
| Jenis referensi | External |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Output Type | Voltage - Buffered |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| Jumlah Konverter D / A | 1 |
| Jumlah Bits | 16 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 20 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB) | ±3, ±0.25 |
| Output Diferensial | No |
| Detil Deskripsi | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 8-VSSOP |
| Data interface | SPI, DSP |
| Nomor Bagian Dasar | DAC8550 |
| Arsitektur | String DAC |








IC DAC 16BIT R-R QUAD 48-TQFP

IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP

IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP

IC DAC 16BIT W/SPI 1CHN 8VSSOP

IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP

IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP

IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP

IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP

IC DAC 16BIT VOLT-OUT 8VSSOP

EVAL MODULE FOR DAC8550