| Produsen Bagian Nomor. : | LM63610DQPWPRQ1 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Texas Instruments |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | 3.5-V TO 36-V, 1.0-A STEP-DOWN V |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | LM63610DQPWPRQ1(1).pdfLM63610DQPWPRQ1(2).pdfLM63610DQPWPRQ1(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | LM63610DQPWPRQ1 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | 3.5-V TO 36-V, 1.0-A STEP-DOWN V |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | LM63610DQPWPRQ1(1).pdfLM63610DQPWPRQ1(2).pdfLM63610DQPWPRQ1(3).pdf |
| Tegangan - Output (Min / Fixed) | 1V |
| Tegangan - Output (Max) | 20V |
| Tegangan - Input (Min) | 3.5V |
| Tegangan - Input (Max) | 36V |
| Topologi | Buck |
| sinkron Rectifier | Yes |
| Paket Perangkat pemasok | 16-HTSSOP |
| Seri | Automotive, AEC-Q100 |
| Paket / Case | 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Output Type | Adjustable |
| Konfigurasi Output | Positive |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Fungsi | Step-Down |
| Frekuensi - Switching | 1.85MHz ~ 2.35MHz |
| Saat ini - Output | 1A |
| Nomor produk dasar | LM63610 |







IC REG BUCK ADJ 1A 12WSON
IC POWER MANAGEMENT

3.5-V TO 36-V, 2.5-A STEP-DOWN V
3.5-V TO 36-V, 1.5-A STEP-DOWN V
EVALUATION MODULE FOR 3.5-V TO 3

LIMIT SWITCH
PDFRFQ
LIMIT SWITCH
PDFRFQEVAL BOARD FOR LM63460-Q1

LIMIT SWITCH
PDFRFQ
3.5-V TO 36-V, 1.5-A STEP-DOWN V