Nomor bagian:LP2981AIM5-3.3/NOPB
- Tanggal: 2021/10/15
- Lamanya: 9 detik.
- Ukuran video: 7.67 MB
- Tangkapan layar video


| Produsen Bagian Nomor. : | LP2985AIM5X-2.0 | Status RoHs : | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments | Kondisi stok : | 4102 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC REG LINEAR 2V 150MA SOT23-5 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | LP2985AIM5X-2.0 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC REG LINEAR 2V 150MA SOT23-5 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | 4102 pcs |
| Lembar data | |
| Voltage Dropout (Max) | 0.58V @ 150mA |
| Tegangan - Output (Min / Fixed) | 2V |
| Tegangan - Output (Max) | - |
| Tegangan - Input (Max) | 16V |
| Paket Perangkat pemasok | SOT-23-5 |
| Seri | - |
| Fitur perlindungan | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR | 45dB (1kHz) |
| Output Type | Fixed |
| Konfigurasi Output | Positive |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Regulator | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Detil Deskripsi | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2V 150mA SOT-23-5 |
| Saat ini - Supply (Max) | 2.5mA |
| Saat Ini - Quiescent (Iq) | 95µA |
| Saat ini - Output | 150mA |
| Fitur Kontrol | Enable |
| Nomor Bagian Dasar | LP2985 |










IC REG LINEAR 2V 150MA SOT23-5

IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5

IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5

IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5

IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5

IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR FIXED LDO REG

IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5

IC REG LINEAR 6.1V 150MA SOT23-5

IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5