| Produsen Bagian Nomor. : | OMAPL138BZWTA3R | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments | Kondisi stok : | 370 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MPU OMAP-L1X 375MHZ 361NFBGA | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | OMAPL138BZWTA3R |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC MPU OMAP-L1X 375MHZ 361NFBGA |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 370 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - I / O | 1.8V, 3.3V |
| USB | USB 1.1 + PHY (1), USB 2.0 + PHY (1) |
| Paket Perangkat pemasok | 361-NFBGA (16x16) |
| Kecepatan | 375MHz |
| Seri | OMAP-L1x |
| Fitur keamanan | Boot Security, Cryptography |
| SATA | SATA 3Gbps (1) |
| Pengontrol RAM | SDRAM |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 361-LFBGA |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Jumlah Lengan / Lebar Bus | 1 Core, 32-Bit |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Akselerasi Grafis | No |
| Ethernet | 10/100 Mbps (1) |
| Display & Interface Controller | LCD |
| Detil Deskripsi | ARM926EJ-S Microprocessor IC OMAP-L1x 1 Core, 32-Bit 375MHz 361-NFBGA (16x16) |
| core Processor | ARM926EJ-S |
| Co-Prosesor / DSP | Signal Processing; C674x, System Control; CP15 |
| Nomor Bagian Dasar | OMAP-L138 |
| Antarmuka Tambahan | HPI, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, SPI, UART |








OMAP-L138 - C674x DSP+Arm Proces

IC MPU OMAP-L1X 375MHZ 361NFBGA

IC MPU OMAP-L1X 375MHZ 361NFBGA

IC MPU OMAP-L1X 456MHZ 361NFBGA

IC MPU OMAP-L1X 375MHZ 361NFBGA

IC MPU OMAP-L1X 456MHZ 361NFBGA

IC ARM PROCESSOR

IC ARM PROCESSOR

IC MPU OMAP-L1X 456MHZ 361NFBGA

IC MPU OMAP-L1X 456MHZ 361NFBGA