| Produsen Bagian Nomor. : | TMS320C6203BZNY173 | Status RoHs : | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments | Kondisi stok : | 210 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TMS320C6203BZNY173 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | 210 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - I / O | 3.30V |
| Tegangan - Inti | 1.50V |
| Mengetik | Fixed Point |
| Paket Perangkat pemasok | 384-FC/CSP (18x18) |
| Seri | TMS320C62x |
| Pengemasan | Tray |
| Paket / Case | 384-FBGA, FCCSPBGA |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 90°C (TC) |
| On-Chip RAM | 896kB |
| Non-Volatile Memory | External |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 8 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| antarmuka | McBSP |
| jam Tingkat | - |
| Nomor Bagian Dasar | TMS320C6203 |







TMS320 - DIGITAL SIGNAL PROCESSO

IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP

IC DSP FIXED POINT HP 288-BGA

IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA

IC FIXED-POINT DSP 384-BGA

IC FIXED-POINT DSP 288-BGA

IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA

IC FIXED-POINT DSP 384-BGA

IC DSP FIXED-PT 300MHZ 352-FCBGA

IC FIXED-POINT DSP 384-BGA