| Produsen Bagian Nomor. : | TPA2000D1GQCR |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 350 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC AMP AUDIO PWR 2W MONO D 48BGA |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TPA2000D1GQCR |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC AMP AUDIO PWR 2W MONO D 48BGA |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 350 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Pasokan | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Mengetik | Class D |
| Paket Perangkat pemasok | 48-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x4) |
| Seri | - |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 48-VFBGA |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Nama lain | 296-15638-2 |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Max Output Power x Saluran @ Beban | 2W x 1 @ 4 Ohm |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| fitur | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Detil Deskripsi | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 48-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x4) |
| Nomor Bagian Dasar | TPA2000D1 |








IC AMP AUDIO PWR 2W MONO 16TSSOP

IC AMP AUDIO PWR 2W MONO 16TSSOP

EVAL MOD FOR TPA2000D1

IC AMP AUDIO PWR 2W MONO 16TSSOP

IC AMP AUDIO PWR .075W AB 8SOIC

IC AMP AUDIO PWR 2W MONO 16TSSOP
THYRISTOR 180V 150A DO15

EVAL MOD AUDIO PWR AMP TPA152
TRISIL TVS 180V BIDIR DO-15

IC AMP AUDIO PWR 2W MONO 16TSSOP