| Produsen Bagian Nomor. : | TPS3306-15DG4 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 13202 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8-SOIC |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TPS3306-15DG4 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8-SOIC |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 13202 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Ambang | 1.4V, 2.93V |
| Mengetik | Multi-Voltage Supervisor |
| Paket Perangkat pemasok | 8-SOIC |
| Seri | - |
| ulang Timeout | 70 ms Minimum |
| ulang | Active Low |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Keluaran | Open Drain or Open Collector |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Jumlah Tegangan Dipantau | 2 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 8 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Detil Deskripsi | Supervisor Open Drain or Open Collector 2 Channel 8-SOIC |
| Nomor Bagian Dasar | TPS3306-15 |








IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8VSSOP

IC 5.0V DUAL PROCESSOR MON 8SOIC

IC 5.0V DUAL PROCESSOR MON 8SOIC

IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8VSSOP

IC 5.0V DUAL PROCESSOR MON 8-MSO

IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8-SOIC

IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8-SOIC

IC 5.0V DUAL PROCESSOR MON 8MSOP

IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8VSSOP

IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8VSSOP