Nomor bagian:TPS51220ARTVR
- Tanggal: 2024/06/25
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 5.47 MB
- Tangkapan layar video



| Produsen Bagian Nomor. : | TPS51275B-1RUKT |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 600 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC REG QD BCK/LINEAR SYNC 20WQFN |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TPS51275B-1RUKT |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC REG QD BCK/LINEAR SYNC 20WQFN |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 600 pcs |
| Lembar data | |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| w / LED Driver | No |
| Tegangan / Current - Output 3 | 3V, 100mA |
| Tegangan / Current - Output 2 | Controller |
| Tegangan / Current - Output 1 | Controller |
| Tegangan - Pasokan | 5.5 V ~ 24 V |
| Topologi | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Paket Perangkat pemasok | 20-WQFN (3x3) |
| Seri | D-CAP™ |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Nama lain | 296-42173-2 |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Output | 4 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 26 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frekuensi - Switching | 300kHz, 355kHz |
| Detil Deskripsi | Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) 300kHz, 355kHz 20-WQFN (3x3) |











IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP

IC REG QD BCK/LINEAR SYNC 20WQFN

IC REG BUCK/LINEAR SYNC 20WQFN

IC REG QD BCK/LINEAR SYNC 20WQFN

IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP

IC REG BUCK/LINEAR SYNC 20WQFN

IC REG BUCK/LINEAR SYNC 20WQFN

EVAL MODULE FOR TPS5124

IC REG BUCK/LINEAR SYNC 20WQFN

IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP