Nomor bagian:TPS62125DSGR
- Tanggal: 2022/12/28
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 4.59 MB
- Tangkapan layar video


| Produsen Bagian Nomor. : | TPS62746EVM-706 | Status RoHs : | Tidak berlaku / Tidak berlaku |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments | Kondisi stok : | 511 pcs Stock |
| Deskripsi : | EVAL MODULE TPS62746 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TPS62746EVM-706 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | EVAL MODULE TPS62746 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Tidak berlaku / Tidak berlaku |
| Jumlah yang tersedia | 511 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Output | 1.2V or 1.8V |
| Tegangan - Masukan | 2.15 V ~ 5.5 V |
| Dimanfaatkan IC / Bagian | TPS62746 |
| Isi disediakan | Board(s) |
| Seri | DCS-Control™ |
| regulator Topologi | Buck |
| Output dan Jenis | 1, Non-Isolated |
| Nama lain | 296-42608 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tujuan utama | DC/DC, Step Down |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Frekuensi - Switching | 1.2MHz |
| Detil Deskripsi | TPS62746 DCS-Control™ DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Saat ini - Output | 300mA |
| Dewan Type | Fully Populated |










IC REG BUCK PROG 0.3A 12WSON

IC REG BUCK PROG 0.3A 12WSON

EVALUATION MODULE

IC REG BCK PROG 0.3A SYNC 8DSBGA

IC REG BCK PROG 0.3A SYNC 8DSBGA

EVAL MODULE TPS62745

IC REG BUCK PROG 0.3A 12WSON

IC REG BCK PROG 0.3A SYNC 8DSBGA

IC REG BCK PROG 0.3A SYNC 8DSBGA

BUCK PROG 300MA 12WSON