| Produsen Bagian Nomor. : | TPS72325DBVTG4 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 350 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC REG LIN -2.5V 200MA SOT23-5 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TPS72325DBVTG4 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC REG LIN -2.5V 200MA SOT23-5 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 350 pcs |
| Lembar data | |
| Voltage Dropout (Max) | 0.5V @ 200mA |
| Tegangan - Output (Min / Fixed) | -2.5V |
| Tegangan - Output (Max) | - |
| Tegangan - Input (Max) | -10V |
| Paket Perangkat pemasok | SOT-23-5 |
| Seri | - |
| Fitur perlindungan | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR | 65dB ~ 48dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Output Type | Fixed |
| Konfigurasi Output | Negative |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Regulator | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 8 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Detil Deskripsi | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -2.5V 200mA SOT-23-5 |
| Saat ini - Supply (Max) | 500µA |
| Saat Ini - Quiescent (Iq) | 200µA |
| Saat ini - Output | 200mA |
| Fitur Kontrol | Enable |
| Nomor Bagian Dasar | TPS72325 |








IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SOIC

IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SOIC

IC REG LINEAR 3V 250MA 8TSSOP

IC REG LIN -2.5V 200MA SOT23-5

IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SOIC

IC REG LIN -2.5V 200MA SOT23-5

IC REG LINEAR 3V 250MA 8DIP

IC REG LIN -2.5V 200MA SOT23-5

IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SOIC

IC REG LIN -2.5V 200MA SOT23-5