Nomor bagian:TPS7A7200RGWT
- Tanggal: 2021/10/29
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 10.59 MB
- Tangkapan layar video



| Produsen Bagian Nomor. : | TPS7A8018DRBT | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments | Kondisi stok : | 10534 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SON | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TPS7A8018DRBT |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SON |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 10534 pcs |
| Lembar data | |
| Voltage Dropout (Max) | 0.5V @ 1A |
| Tegangan - Output (Min / Fixed) | 1.8V |
| Tegangan - Output (Max) | - |
| Tegangan - Input (Max) | 6.5V |
| Paket Perangkat pemasok | 8-SON (3x3) |
| Seri | - |
| Fitur perlindungan | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Pengemasan | Original-Reel® |
| Paket / Case | 8-VDFN Exposed Pad |
| PSRR | 48dB ~ 38dB (100Hz ~ 1MHz) |
| Output Type | Fixed |
| Konfigurasi Output | Positive |
| Nama lain | 296-48375-6 |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Jumlah Regulator | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 12 Weeks |
| Detil Deskripsi | Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A 8-SON (3x3) |
| Saat ini - Supply (Max) | 350µA |
| Saat Ini - Quiescent (Iq) | 120µA |
| Saat ini - Output | 1A |
| Fitur Kontrol | Enable |











IC REG LINEAR 5V 1A 8SON

IC REG LINEAR 1.2V 1A 8SON

IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SON

IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SON

IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SON

IC REG LINEAR 3.3V 1A 8SON

IC REG LINEAR 5V 1A 8SON

IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SON

IC REG LINEAR 3.3V 1A 8SON

IC REG LINEAR 1.2V 1A 8SON