| Produsen Bagian Nomor. : | MENB1030A1240C01 | Status RoHs : | RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Br | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | MENB1030A1240C01(1).pdfMENB1030A1240C01(2).pdfMENB1030A1240C01(3).pdfMENB1030A1240C01(4).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MENB1030A1240C01 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | MENB1030A1240C01(1).pdfMENB1030A1240C01(2).pdfMENB1030A1240C01(3).pdfMENB1030A1240C01(4).pdf |
| Berat | 0.441 lb (200.03 g) |
| Tegangan - Output | 12V |
| Tegangan - Masukan | 100 ~ 240 VAC |
| Ukuran / Dimensi | 3.76' L x 2.13' W x 1.22' H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm) |
| Seri | MENB1030 (30W) |
| Region Dimanfaatkan | North America |
| Daya (Watt) | 30 W |
| Polarisasi | Positive Center |
| Kemasan | Bulk |
| Output Connector | Barrel Plug R/A, 2.0mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 40°C |
| Tidak ada Konsumsi Daya Muatan | 100mW (Max) |
| Tipe masukan | Fixed Blade |
| masukan Connector | NEMA 1-15P |
| Bentuk | Wall Mount (Class II) |
| Efisiensi | Level V |
| Saat ini - Output (Max) | 2.5A |
| kabel panjang | 59' (1.50m) |
| Agen persetujuan | CE, cURus |
| Aplikasi | Medical |








AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W