| Produsen Bagian Nomor. : | DS1089LU-23C+ | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Maxim Integrated | Kondisi stok : | 19032 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | DS1089LU-23C+ |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 19032 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Pasokan | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Mengetik | Clock Generator |
| Paket Perangkat pemasok | 8-uMAX |
| Seri | EconOscillator™ |
| Rasio - Masukan: Output | 1:1 |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| PLL | No |
| Keluaran | Clock |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Memasukkan | Clock |
| Frekuensi - Max | 33.3MHz |
| Pembagi / Multiplier | Yes/No |
| Diferensial - Masukan: Output | No/No |
| Nomor Bagian Dasar | DS1089L |







IC CLOCK GENERATOR 8UMAX

IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP

IC ECONOSCILL 3.3V SS 8-USOP

IC ECONOSCILL 3.3V SS 8-USOP

IC ECONOSCILL 3.3V SS 8-USOP

IC ECONOSCILL 3.3V SS 8-USOP
IC CLOCK GENERATOR 8UMAX

IC ECONOSCILL 3.3V SS 8-USOP

IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP

IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP