| Produsen Bagian Nomor. : | MAX1278CTC+ | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Maxim Integrated | Kondisi stok : | 4956 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MAX1278CTC+ |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 4956 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 1.8 V ~ 5.25 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 5V |
| Paket Perangkat pemasok | 12-TQFN (4x4) |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 1.8M |
| Jenis referensi | Internal |
| Rasio - S / H: ADC | 1:1 |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 12-WQFN Exposed Pad |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 70°C |
| Jumlah Input | 1 |
| Jumlah Bits | 12 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Differential |
| fitur | - |
| Detil Deskripsi | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 12-TQFN (4x4) |
| Data interface | SPI |
| Konfigurasi | S/H-ADC |
| Nomor Bagian Dasar | MAX1278 |
| Arsitektur | SAR |








TRUE-DIFFERENTIAL, 12-BIT ADC

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN
IC ADC 12BIT 12TQFN

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN
IC ADC 12BIT 12TQFN

IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN