Nomor bagian:MAX4236EUT+T
- Tanggal: 2025/03/27
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 3.26 MB
- Tangkapan layar video

| Produsen Bagian Nomor. : | MAX4281EUK-T |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Maxim Integrated |
| Kondisi stok : | 390 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC OPAMP GP 2MHZ RRO SOT23-5 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MAX4281EUK-T |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC OPAMP GP 2MHZ RRO SOT23-5 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 390 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Pasokan, Tunggal / Ganda (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| Tegangan - Masukan Offset | 500µV |
| Paket Perangkat pemasok | SOT-23-5 |
| Laju perubahan tegangan | 0.7 V/µs |
| Seri | GainAmp™ |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Gain Bandwidth Product | 2MHz |
| Detil Deskripsi | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5 |
| Saat ini - Pasokan | 320µA |
| Saat ini - Output / Kanal | 65mA |
| Saat ini - Masukan Bias | 50pA |
| Nomor Bagian Dasar | MAX4281 |
| amplifier Jenis | General Purpose |









IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5

IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8SOIC

IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8UMAX

IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8SOIC

IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8SOIC

IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8UMAX

IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5

IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8UMAX

IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8SOIC

IC OPAMP GP 2MHZ RRO SOT23-5