| Produsen Bagian Nomor. : | MX7821KEWP+ | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Maxim Integrated | Kondisi stok : | 1070 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ADC 8BIT T/H 20-SOIC | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MX7821KEWP+ |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ADC 8BIT T/H 20-SOIC |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 1070 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | ±5V, 5V |
| Tegangan - Supply, Analog | ±5V, 5V |
| Paket Perangkat pemasok | 20-SOIC |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 500k |
| Jenis referensi | External |
| Rasio - S / H: ADC | 1:1 |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 70°C |
| Jumlah Input | 1 |
| Jumlah Bits | 8 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Single Ended |
| fitur | - |
| Detil Deskripsi | 8 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Flash 20-SOIC |
| Data interface | Parallel |
| Konfigurasi | S/H-ADC |
| Nomor Bagian Dasar | MX7821 |
| Arsitektur | Flash |







MX7821 8-BIT ADC WITH T/H
8 BIT ADC WITH REFERENCE

IC ADC 8BIT T/H 20-DIP

IC ADC 8BIT T/H 20-SOIC

IC ADC 8BIT T/H 20-DIP

IC ADC 8BIT T/H 20-PLCC
MX7821 8-BIT ADC WITH T/H
8 BIT ADC WITH REFERENCE

IC ADC

IC ADC 8BIT UP-COMP T/H 20-DIP