Gambar CR023743F.Meritek Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
CR023743F
Harga tangga
Ingin harga yang lebih baik?
Harap lakukan pertanyaan dan kami akan segera menanggapi.
Produsen Bagian Nomor. : CR023743F
Status RoHs :
Pabrikan / Merek : Meritek
Kondisi stok : -
Deskripsi : RES SMD 374K OHM 1% 3/4W 2010
Kirim Dari : Hongkong
Lembar data : CR023743F.pdf
Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. CR023743F
Pabrikan Meritek
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia Persediaan
Lembar data CR023743F.pdf
Toleransi ±1%
Koefisien suhu ±100ppm/°C
Ukuran / Dimensi 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Seri CR
Modus panel 374 kOhms
penilaian -
Daya (Watt) 0.75W, 3/4W
Paket / Case 2010 (5025 Metric)
Kemasan Tape & Reel (TR)
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C
Jumlah Terminasi 2
Tinggi - Duduk (Max) 0.026" (0.65mm)