| Produsen Bagian Nomor. : | MCP3422A5-E/MC |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology |
| Kondisi stok : | 9331 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ADC 18BIT I2C 3.75SPS 8DFN |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | MCP3422A5-E/MC.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MCP3422A5-E/MC |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC ADC 18BIT I2C 3.75SPS 8DFN |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 9331 pcs |
| Lembar data | MCP3422A5-E/MC.pdf |
| Tegangan - Supply, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 8-DFN (2x3) |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 3.75 |
| Jenis referensi | Internal |
| Rasio - S / H: ADC | - |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Nama lain | MCP3422A5EMC |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Input | 2 |
| Jumlah Bits | 18 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Differential |
| fitur | PGA |
| Detil Deskripsi | 18 Bit Analog to Digital Converter 2 Input 1 Sigma-Delta 8-DFN (2x3) |
| Data interface | I²C |
| Konfigurasi | MUX-PGA-ADC |
| Nomor Bagian Dasar | MCP3422A5 |
| Arsitektur | Sigma-Delta |







IC ADC 18BIT 2CH 3.75SPS 8DFN

IC ADC 18BIT I2C 3.75SPS 8MSOP

IC ADC 18BIT 2CH 3.75SPS 8MSOP
IC ADC 18BIT I2C 3.75SPS 8SOIC
IC ADC 18BIT 2CH 3.75SPS 8SOIC

IC ADC 18BIT 2CH 3.75SPS 8MSOP

IC ADC 18BIT I2C 3.75SPS 8MSOP
IC ADC 18BIT I2C 3.75SPS 2CH 8SO
IC ADC 18BIT 2CH 3.75SPS 8SOIC
IC ADC 18BIT 2CH 3.75SPS 8DFN